Эзотерика

Решено

vip

Я такая дура. Отвергла, а теперь локти кусаю... - вопрос №674917

Я такая дура, отвергла, а теперьлокти кусаю.

Добрый вечер, уважаемые.В свое время отверга поклонника из-за другого.Прошло время и я пожалела. Конечно знаю, что ни о чем жалеть нельзя, что все, что не делается-к лучшему,, но хочу убедиться- правильно ли я почтупила.

Теперь ищу того молодого человека и найти не могу. Номер телефона удвлила. и других контактов нет. локти кусаю, а позднл.

Уважаемые экспетрты,подскажите, найду ли я Гришу (12.02 )год рождения то ли 82, т ли 83- не помн), либо это пройденный этап?

Анна 16.06.1983

Дополнение автора от июнь 29, 2013 г., 19:08:37

Ни в одной соц.сети его нет.В одной нашла, но он там год не появлялся… во досада-то)

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте, от Григория вы получите известие, у вас еще будут отношения и на этот раз вы не упустите свое счастье.

    июнь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    207-й в Бизнесе

    Добрый вечер! Шанс будет найти его, воспользуйтесь всеми соц.сетями и знакомыми и Вы его найдёте. Удачи!

    июнь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Карты говорят что найдети но проблема встанет опять в третим человеке между вами, он уже не свободен.

    июнь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Анечка вы с ним обязательно встретитесь, ошибку в свое время совершили вы, но при встрече вы поймете что  это судьба… Но за судьбу нужно будет по бороться.....  Удачи вам!!!

    июнь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Анна, найти можно.С уважением.