Эзотерика

Анна, 29.03.1980г., 12-00 (г. Чимкент, Казахстан). Подскажите как поступить? Проблемы с мужчинами, дальше первого свидания не доходит, либо вообще не подходят, как буд-то кто-то не... - вопрос №1201993

пускает или уводит. На днях видела сон, мне в нем гадали и я задала этот вопрос: почему? Сказали, что женщина это сделала, перед смертью, и как-то не так ее похоронили, и это может происходить несколько поколений. Я догадываюсь кто, недоброжелатель из прошлого, но не знаю ее имени и где похоронена. У моей сестры такая же проблема и у нас растут дочери…

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    рекомендую сделать диагностику, по фото, и снимать негатив. Судя по описанию событий -  порча на отношения, возможно по Роду.

    октябрь 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    просто надо решать эту проблему…

    октябрь 6, 2014 г.