Эзотерика

Решено

Светлана, 14.07.1972. Казахстан, Алматы - вопрос №1202025

будет ли у меня в этом месяце хирургическая операция? Как она пройдет?

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia Matveof

    76-й в

    Светлана, здравствуйте.
    По картам я вижу, что в этом месяце подготавливать Вас будут. Затем во второй половине октября идет очищение, возрождение — к Вам придет знание законов жизни и смерти, понимание законов причины и следствия. Также просматривается беспокойство по поводу финансов и безопасности.
    Потом к ноябрю наступает период расслабления, Вы получаете заслуженный отдых, и повышается вера в себя. Итог — приток энергии, обновление желания действовать.
    Так что, глядя на динамику положения Таро в раскладе — очень высока вероятность, что операция состоится, и ее результаты будут благополучны для Вас.
    С уважением к Вам,
    Julia.

    октябрь 6, 2014 г.