Юриспруденция

будут ли платить пособие по уходу за ребёнком 1.5 года если выйти раньше на - вопрос №1202053

работу?

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр! В соответствии с требованиями ст.256 ТК РФ, по заявлению женщины или лиц, осуществляющих уход за ребенком до 1,5 лет, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.
    Всего доброго!

    октябрь 6, 2014 г.