Юриспруденция

В период гарантийного срока (по истечении месяца со дня пользования) сгорел пылесос, сдал по гарантии в ремонт,менеджер сказал, что на ремонт у них... - вопрос №1202059

есть 45 суток, сегодня пошли уже 47 сутки, не возвращают ни отремонтированный (или не отремонтированный)пылесос, ни деньги! Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия?!

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Необходимо обратиться в сервисный центр потребовать выдать акт дефектовки, т.е. невозможности ремонта прибора в течении 45 установленных законом, согласно этого документа Вы имеете право замены товара.

    октябрь 6, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обратитесь в магазин с Заявлением о возврате денежных средств с приложением КОПИИ Акта приёма в гар. ремонт пылесоса.

    октябрь 6, 2014 г.