Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Была встреча с мужчиной, ему 42 года, зовут Дмитрий. Хотела бы узнать будет ли продолжение отношений. Мои данные 09.06.72. спасибо. - вопрос №1202110

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Руны показали, что встреча и общение еше будет. он будет ли оно длительным — зависит только от вас.

    октябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Доброе утро Елена)
    Вижу, что встречи будут, с мужчиной к сожалению долго не будите, он встретит другую. Но вы тоже не останетесь одна, ближе к февралю 2015 встретите мужчину.

    октябрь 6, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. встреча будет, но отношений не будет т.к мужчина не имеет на вас планов .
    за более подробной консультацией обращайтесь в чат.
    Удачи вам!!!

    октябрь 6, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Перспективы сложные. С одной стороны сам мужчина не особо настроен на стабильные отношения, у него в жизни сейчас есть попутные сложности, отношения не выльются в стабильные и крепкие по его инициативе и это вам станет достаточно быстро. Кроме того в личном он присматривается к еще одной женщине, у вас есть соперница

    октябрь 6, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, может быть и продолжение отношений, но только как друзей. Вернее как любовников, но ваш мужчина не захочет менять статус и становиться больше чем друзья, выходить на новый уровень, будут сомнения с его стороны, неуверенность в будущем и отсутствие инициативы.

    октябрь 6, 2014 г.