Эзотерика

Решено

что ожидает меня в любовных отношениях с этим мужчиной, Александр 07.03.1971, Инна, 22.08.1971 - вопрос №1202151

что ожидает меня в любовных отношениях с этим мужчиной, Александр 07.03.1971, Инна, 22.08.1971

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Есть большая вероятность брака — Александр для этого созрел и хочет стать главой семьи с Инной. Мешает его отношение к жизни — он все подвергает строгому анализу, постоянно проверяя отношения на прочность, что не может не приводить к конфликтам и выяснениям. Совет Инне — не стоять на месте, все время стараться двигаться в отношениях, несмотря на то, что некоторые черты характера Александра пугают. Показывают большую вероятность съехаться вместе до конца года

    октябрь 24, 2014 г.