Психология

Закрыт

Добрый,день у меня есть полблемка мне изменила девушка ,буду беременной на 4 месяце,мы с ней плссорились,не общались неделю и за это время она успела мне измннить,потом мне сама в этом призналась,,я - вопрос №1202197

то её простил, но жить с этим очень сложно, как мне быть, или может не стоило прощать?

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юра. Порой такие признания могут быть сказаны и с целью отомстить, а потому, была ли измена, это вопрос. Но если это и на самом деле так, то рекомендовал бы подумать над тем, чем же Вы ее столь сильно обидели, что она будучи на 4-м месяце сделала это. Безусловно, жить с этим не просто, да и не надо с этим жить, просто отпустите это, и проанализируйте Вашу модель поведения в отношениях, и безусловно ее стоит пересмотреть. К тому же примите во внимание факт беременности и поймите, что в этот период женщины очень чувствительны. Ну а когда женщина признается в подобном, это для них чаще как некий ритуал очищения перед Вами. То есть это покаяние искренне, а повинную голову, меч не сечет.

    октябрь 6, 2014 г.