Эзотерика

Добрый день! Интересует вопрос, когда решиться вопрос с созданием семьи в моей жизни. Мне 26 лет, (30.07.1988г.р. в 17:30 в России, КБАССР) хотелось бы детей... и троих) - вопрос №1202249

Добрый день! Интересует вопрос, когда решиться вопрос с созданием семьи в моей жизни. Мне 26 лет, (30.07.1988г.р.в России, КБАССР) хотелось бы детей… и троих)

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    270-й в

    Здравствуйте Анна.Ваш вопрос с созданием семьи решится уже в начале 2015 года.В январе вы познакомитесь с мужчиной старше вас на 4-6 лет с которым и создадите семью.Мужчина роста высокого, хорошо сложен, темпераментен, добр, будете за ним как за каменной стеной.Свадьба выходит на сентябрь-октябрь 2015 года.