Бизнес

ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА - вопрос №1202310

ЗДРАВСТВУЙТЕ. В ООО ТУРБОЗАЙМ БРАЛА МИКРОКРЕДИТ, ВЕРНУЛА ВСЕ ВОВРЕМЯ, НО ДЕНЬГИ 5200 Р ПОЧЕМУ-ТО ОПЯТЬ ВЕРНУЛИСЬ НА МОЙ СЧЕТ. БАНК ОБ ЭТОМ МНЕ СООБЩИЛ. Ч/З НЕДЕЛЮ, ЧТО Я В ДОЛЖНИКАХ И ТЕПЕРЬ ПРОСЯТ ОПЛАТИТЬ НА ИХ УСЛОВИЯХ СО ВСЕМИ ПРОЦЕНТАМИ. КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ?

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Pavel Starikin

    448-й в Бизнесе

    Ольга, добрый день.
    Скорее всего, Вы сделали ошибку при указании реквизитов получателя, когда возвращали кредит.
    Это можно увидеть, сверив реквизиты в Вашей квитанции об оплате и в Вашем договоре с получателем. Поэтому банк и вернул деньги. В этом случае, к сожалению. считается, что Вы не погасили кредит вовремя, поэтому придется оплачивать сумму еще раз с учетом набежавших за это время штрафных санкций по договору.
    Удачи !

    октябрь 29, 2014 г.