Бизнес

Обмен денег. Где лучше обменять евро на гривну? В Москве или на Украине. Еду в Украину в санаторий. - вопрос №54093

Всем здравствуйте! Пожалуйста, проконсультируйте относительно следующей ситуации. Собралась ехать в санаторий на Украину на 24 дня. Вот думаю, как и где будет выгоднее поменять евро на гривну. Удобнее ли это сделать в Москве или на Украине?.. Подскажите!!!!

январь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений Николаевич

    106-й в Бизнесе

    Сделать это желательно в Москве потому что потом по приезду в Украину могут возникнуть проблемы с обменом, а также в оплате определенных услуг.

    январь 22, 2011 г.

    Лукьянов Сергей

    85-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Лучше поменять немного евро в Москве (около 50 евро) чтобы первое время пребывания на Украине не возникало проблемм. А все остальное лучше менять в Украине,т.к. там курс больше и соответственно при обмене у вас станет больше гривен чем если вы все поменяете все в России.

    январь 22, 2011 г.

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Если Вы едете на Украину, то поменяйте небольшую сумму в Москве ,а на Украине обмен на гривну на много выгоднее,так как при обмене крупной суммы в Москве вы довольно много потеряете.Удачи:)

    январь 24, 2011 г.