Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какие нас ждут отношения? будут ли у нас дети? Юлия 21.08.91г и Руслан 2.06.84г. Благодарю за помощь! - вопрос №1202353

Вопрос о личной жизни для Юлия

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Дайана

    121-й в

    на ваши отношения выпало: Справедливость+Смерть+суд.
    Человек вам что бы отрабатывать карму, у вас кармические отношения  с ним, и он пришел что бы с вами отработать то что не отработали  в прошлой жизни.
    тут четко видно что карму вы отработали  с ним, скорее ваши пути разойдуться

    октябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы его сама бросите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 6, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут долгими, успешными, совместный ребенок через 2-3 года.

    октябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению будущее не просматривается, у вас есть соперница, о которой вы в скором времени узнаете, на будущее пары идут ссора, конфликт, слезы расставание

    октябрь 6, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения могут быть интересными, но сложными и принесут вам переживания, разочарование. В стабильные и крепкие отношения ситуация не выльется, совместные дети не просматриваются.

    октябрь 6, 2014 г.