Эзотерика

меня душил мужчина,с которым я... - вопрос №643672

меня душил мужчина, с которым я живу 4 месяца, после этой травмы мне плохо глотать слюну, как ком в горле, что это может быть??? может это какое-то заболевание---щетовидка, рак горла???? спасибо большое всем… Елена 1969 14 июня

май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    все нормально! это к новому витку взаимности!

    май 25, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Или травма или энергетический блок-попустит после чистки. но в начале диагностика по фото.

    май 25, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Похоже на то, что в пищеводе образовалась язвочка.

    май 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам стоит посетить врача. возможно он передавил сосуд и это может привести к пробоемам

    май 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    это механическое повреждение (травма) слизистой глотки. Иногда проходит самостоятельно(чаще) в течении 20 дней (до месяца), иногда требуются физиопроцедуры, препараты, расслабляющие мускулатуру. Здоровья Вам.

    июнь 12, 2013 г.