Психология

Почему мужчины поднимают руку на женщину - вопрос №120243

Почему мужчины поднимают руку на женщину? Это навсегда, или можно еще исправить?

сентябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Если попросит прощения, но затем повторит — навсегда.

    Если искренне раскается — никогда, пока находится в здравом уме.

    сентябрь 28, 2011 г.

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте.

    почему? — как правило что бы самоутвердиться, реже по привычке.

    будет ли продолжать? ответить сложно. все зависит от уровня воспитания, семейного примера, ну и заинтересованности в отношениях...

    сентябрь 28, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Ромашка, Вы ведь не зря написали в своём вопросы «мужчины», а не конкретный один мужчина.

    Если это повторяется от разных мужчин по отношению к одной и той же женщине, то стоит задуматься этой женщине: «почему она выбирает таких мужчин, которые поднимают на неё руку?»

    Детали и причины, в том числе ликвидация такого сценария в выборе, осуществлятеся в личных консультациях-программах по запросу.

    сентябрь 28, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Мужчины поднимают руку на женщин из уважения к женщине! Вы думаете это шутка? Отнюдь. Есть здесь скрытая подоплёка. Наверняка если вы сказали мужчины, а не мужчина, то имели опыт более одного раза? Так вот, дело не в мужчинах, а в женщинах, которые делают всё, чтобы агрессия мужей вылилась на них. Это им просто надо. Почему надо, могу объяснить в чате.

    То есть, любой союз ваш с мужчинами будет основан на агрессии. И запомните, мужчин нельзя ни о чём просить, тем более о помощи и любви. их нужно стимулировать на это. То есть нужны другие способы, нежели принято. Это не потому, что мужики такие тупые и вообще козлы в понимании женщин. Это потому, что они другие и понять женщину. не то что не хотят, а не могут. Вот так вот. Обращайтесь. С ув. Александр.

    сентябрь 28, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Ромашка!

    Мужчины поднимают руку на женщину, чтобы: либо самоутвердиться, либо показать ей, где ее место.  Позволяют они это в отношении только той женщины, от которой ожидают прощения и понимают, что она сможет простить. Исправить это невероятно сложно, почти невозможно. Захотите обсудить, милости прошу в чат. Ирина.

    сентябрь 28, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    В царстве зверей (шимпанзе, например, наших двоюродных братьев) самки, как и у людей, слабее физически, чем самцы. Поэтому, если самочка шимпанзе пытается действовать силой или нахрапом, она схлопочет точно так же, как получил бы дерзкий шимпанзе-подросток (мальчик).

    Но, к счастью, девочки-шимпанзе это знают и не глупят, не провоцируют. Они ласковы. А если и тузят самцов, то только заручившись покровительством самцов более сильных, чем эти.

    Почему в человеческом обществе среди мужчин «выше плинтуса» принята галантность по отношению к женщине? — Потому что умные мужчины поняли: женщина — существо терпеливое и злопамятное, заручиться поддержкой сильного самца всегда найдёт способ, так что лучше её не обижать, не провоцировать.

    Выбирайте себе умных мужчин.

    сентябрь 28, 2011 г.