Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Когда и как решится сложная бизнес ситуация. Прогноз на ближайшее будущее - вопрос №1202465

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    2015 году решится проблема.вам поможет мужчина .

    октябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.
    Вашу дату рождения… невозможно угадать… просто по имени.

    октябрь 6, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Лето 2015 года изменит положение ваших дел, так как вижу хорошего спонсора, который обеспечит развитие.

    октябрь 6, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашу ситуацию Таро показало так: особенностью момента является очень эмоциональное восприятие ситуации, и не замечаются моменты, которые являются основой бизнеса. Вам не стоит надеяться на то, что развитие и выход из затруднительного положения произойдет сам по себе.Ищите партнеров, компаньонов и заинтересованных лиц. В течении года будет итог, который будет базой для дальнейшего развития.

    октябрь 6, 2014 г.

    Евгения Анохина

    328-й в Эзотерике

    у меня вышло, что у вас партнер есть в бизнесе, младше вас, вот как-то он в этой ситуации играет роль. то ли тормозит развитие дела, то ли еще мало опыта — как-то не положительно влияет

    ситуация еще какое-то время будет протекать не так как вам бы хотелось, разрулите — в течение года

    октябрь 6, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    ваших данных нет… по таро -в течении 3 лет проблемы

    октябрь 6, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сложности сплошные, сейчас выход не найдется, но и закрытия не видно.

    октябрь 6, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    дополню
    уже долго идет этот бизнес проблема .
    вам поможет близкий мужчина
    нужно немало деньги
    2015 году улучшения и разрешения видно

    октябрь 6, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много препятствий и трат предстоит… так карты говорят. Много суеты какой-то, волокиты...
    Очень сложно что-то прогнозировать вслепую дорогая Наталья.
    Пришлите фото, ФИО и даты рождения, я посмотрю Вас на консультации если хотите.
    Счастья Вам!

    октябрь 6, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для просмотра ситуации не забывайте размещать свое имя, дату рождения и желательно фото. По энергетике вопроса ответы будут очень не точными.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 7, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ситуация не решится, застопорится на долгое время.

    октябрь 7, 2014 г.