Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты. Меня зовут Анастасия 15.08.1990 родилась г. Екатеринбург 22ч 35 мин. Скажите пожалуйста закончится ли черная полоса? Что ждет меня в личной жизни до конца этого года? - вопрос №1202581

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Еще в течении месяцев 5 будут сложности в личном, далее — произойдет серьезное знакомство и связь, которая может быть для вас многообещающей. Так же параллельно наладятся и другие дела. Сейчас идут испытания, но будет и более благополучный период для вас.

    октябрь 6, 2014 г.