Эзотерика

Всем здравствуйте, многоуважаемые эксперты. Уже не раз спрашивала и задавала вопросы, но ситуация настолько тяжела, что уже без вашего совета шаг......... - вопрос №1202753

ступить страшно. Подскажите мне, мы собрались начать жить вместе, я этого хочу и он. Но пока мои родители не знают этого и явно буду против. Скажите, что ждет наши отношения в ближайшее время, и придет ли задуманное нами! Буду всем благодарна. Оценки обязательно. Юлия 26.07.1990 Дмитрий 24.12.1988

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    да оценки себе в дневнике ставьте… не за оценки тут находимся… И вам уже ответили -сто будущего в этих отношениях нет… Жить с любовницей он не против -только не жениться никогда