Эзотерика

Меня зовут Татьяна.Мне 38 лет я водолей.Скажите какие перемены меня ожидают в течении двух недель и когда я встречу мужчину для души?Спасибо - вопрос №1202763

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Белла

    395-й в Эзотерике

    Татьяна, в ближайшее время в вашей личной жизни появится мужчина с ребенком, отношения будут для вас благоприятными.

    октябрь 6, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы достаточно общительны и мужчины обращают на вас внимание, но сейчас в личном нет достойного человека и душевного друга, то может завязываться симпатия, то вдруг резко опять холодность в личном. В вашей жизни появится молодой человек, интересный и рассудительный и на него вам нужно будет обратить внимание

    октябрь 6, 2014 г.