Юриспруденция

скажите пожалуйста я работаю маляром при больнице делю ремонт во всех отделения в том числе и гнойной хирургии,подскажите пожалуйста положен ли мне дополнительный отпуск из за вредности? - вопрос №1202888

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    С 2014 года на смену аттестации рабочих мест пришла спецоценка условий труда. Методические рекомендации, которые регламентируют порядок проведения всей процедуры в целом утверждены приказом Минтруда России от 24 января 2014 г. № 33н. Это означает, что Вашей организацией должна быть проведена спецоценка условия вашего труда по результатам которой определяются вредные факторы и устанавливается доплата за вредность и дополнительный оплачиваемый отпуск.

    октябрь 6, 2014 г.