Эзотерика

Решено

Здравствуйте!-я останусь жить в Краснодаре с мамой или уеду в Саратов -Пенза ,Анжелика 16-08-1969 Саратов - вопрос №1203016

Вопрос о личной жизни для АНЖЕЛИКА, рожден(а) 16.08.1969, Саратов

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, вы останетесь жить в родном доме, в Краснодаре. В Саратов не уедете. В Пензу вы все-таки можете попасть, но если вас пригласят на работу. Только таким путем.

    октябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет шанс и остаться, и возможность переезда, если вы поставите перед собой такую цель. Переезд сильно связан как с вопросом жилья, так и денег, заработков. На месте у ас уже есть некоторая стабильность.

    октябрь 6, 2014 г.