Эзотерика

Нужно ли мне поменять место жительство? И вообще что -нибудь поменять???Светлана - вопрос №1203032

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам стоит поменять именно место своего жительства, именно город. В другом городе вы встретите свою судьбу в течение 2 мес. А вообще, чтобы стать более счастливой, вам надо 1. отказаться от женщины, которая с вами давно. Отдалиться от нее. 2. прекратить обижаться 3. иметь любовника. Такая пришла информация.

    октябрь 6, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если хотите что то изменить, то проще всего начать с себя.Поменяйте цвет волос, измените прическу… и тогда изменения могут придти сами.

    октябрь 7, 2014 г.