Психология

Решено

Здраствуйте, у меня такой случяй что я несознательно думаю как думают обо мне люди, хотелось бы уточнить как это называется в психологии, заранее благодарю - вопрос №1203108

Дело в том что эта апатия(надеюсь можно и так сказать) очень мешает мне жить, да это с одной стороны хорошо, но мне надоело всем людям показаться хорошим и с другой стороны терпеливым. Прошу помогите советом или посоветуйте чтонибудь почитать. Заранее благодарен.

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Это называется желанием социального одобрения. Актуальность его снижается по мере личностного роста.

    октябрь 6, 2014 г.