Эзотерика

Решено

Я не знаю куда обратиться. Дело в том что в свое время понабрала кредитов и займов. - вопрос №1203235

Моя зарплата не покрывает платежей. Я немогу спать, я не знаю что будет если мой мужчина об этом узнает, он, наверное бросит меня, стыдно перед родителями. Мне страшно, боюсь коллекторов. Есть ли у меня выход?
Вероника, 3.11.1988, Юрий 30.12.1987(мой парень)

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • К сожалению, всё не так радужно у вас с этим вопросом в перспективе. Выход существует, но верить в него вам или нет, решать вам! Всех благ!

    октябрь 7, 2014 г.