Эзотерика

vip

Ксения, г п Краснообск, Новосибирская... - вопрос №626102

Ксения, г.п. Краснообск, Новосибирская область 11 августа 1986 года в 7.10 по местному времени. Подала документы на визу. На днях (7-8 мая) должна получить ответ из посольства. Дадут ли мне визу? Если да, то когда?

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро6 кубков, Король жезлов, Король пентаклей — да, должны получить ответ. Есть ощущение, что рассмотрят, и в срок ответят.

    май 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Пока вопрос не ясен, дадут или нет. И скорее всего эта неясность затянется на очень долго.

    май 6, 2013 г.