Эзотерика

vip

1000 i

Когда я забеременею? Дарья 16.12.1990 г. Место рождения пос. Чегдомын Верхнебуреинского р-на Хабаровский край - вопрос №1203331

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 39

    Александр

    363-й в

    беременность в 2015 осенью  родите мальчика

    октябрь 7, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Вам выпала карта «Аист». Она означает перемены, рождение детей. Беременность будет в течение года. Всех Вам благ, мира и благополучия!

    октябрь 7, 2014 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    У меня вышел срок-ближайшие два года, девочка.как только с мужчиной наладите отношения так и ребенок появится

    октябрь 7, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность будет через 2 года в браке.Родится девочка .

    Всех вам благ!

    октябрь 7, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2015 году у Вас беременность. Удачи Вам!

    октябрь 7, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске )

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    2015 году беременнность в лето.

    октябрь 7, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. срок от года до 5 лет (в мае месяце)
    За более подробной консультацией обращайтесь в личку .
    Удачи вам!!!

    октябрь 7, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    изходя из даты вашего рождения, вы очень удивительный человек, вам по судьбе надо делать открытия для человечества, поэтому вам дети дадутся немного позднее чтоб вы смогли реализовать свои идеи! Идите вперед и свершайте то о чем всегда мечтали! дети будут ближе к 27-29 годам! удачи вам! Подумайте нед тем что я вам написала!

    октябрь 7, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Выпадает на февраль-март следующего года.
    Удачи и благополучия!

    октябрь 7, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Беременность в течение года, наиболее вероятна беременность осенью 2015

    октябрь 7, 2014 г.

    Магический маятник.

    360-й в Эзотерике

    В течении 2 лет

    октябрь 7, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Летом наверное. В 2015.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 7, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в следующем году.будет мальчик.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.

    октябрь 7, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможно август- сентябрь 2015 г.

    октябрь 7, 2014 г.

    Светлана Райская

    537-й в Эзотерике

    Беременность наступит в течении 6 месяцев. Отпустите это Ваше желание. Вы просто очень сильно этого хотите. Проблем с зачатием я не вижу у Вас.

    октябрь 7, 2014 г.

    Светлана Райская

    537-й в Эзотерике

    Беременность наступит в течении 6 месяцев. Отпустите это Ваше желание. Вы просто очень сильно этого хотите. Проблем с зачатием я не вижу у Вас.

    октябрь 7, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Беременность в 2015 году, весной. Родите дочку.

    октябрь 7, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Через 9 мес.

    октябрь 7, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    до конца года есть возможность если упустите то в апреле след года, но у вас будут проблемы в браке .
    споры, вижу  и ругань

    октябрь 7, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Беременность просматривается в январе-феврале 2015.

    октябрь 7, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    Скоро, очень скоро. В течение ближайших четырех- шести недель точно.
    Счастья Вам!

    октябрь 7, 2014 г.
  • ребёнок будет осенний… и скорее как идёт хлопчик… вы по природе добрый и отзывчивый человек… и из за своей доброты вы не раз и страдаете… Бог вам даст защитника… чтоб более вам в жизни не впадать в депрессию… ребёнок родится в новом году ближе к 16 году…

    октябрь 7, 2014 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Беременность будет в конце 2015 года, стоит отметить, что достаточно сложная. Поэтому готовится нужно заранее, есть вероятность осложнений. Поэтому мой Вам совет в первую очередь налаживайте взаимоотношения и следите за своим здоровьем.

    октябрь 7, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Дарья, здравствуйте!

    К беременности никаких препятствий по судьбе у вас не вижу — хоть завтра. Важно найти того, от кого беременеть.

    Всех Благ!

    октябрь 8, 2014 г.

    » ♥ Юлия

    373-й в

    V techenii goda.

    октябрь 8, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ближайший год благоприятен для беременности, терзайте.

    октябрь 8, 2014 г.
  • Беременность не заставит себя долго ждать. Принесёт неоднозначные эмоции. Необходимо уже сейчас обратить внимание на чувственную сферу.

    октябрь 8, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья! Беременность будет летом в следующем году! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 8, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше конечно просматривать такой вопрос зная дату не только мамы, но и папы! Но если смотреть только Вас, то детородные года для Вас, это 18-ый(зачатие в этом же!) и 23-ий(зачатие в 22-ом!)! Детки будут разнополые! С ув.Влада.

    октябрь 8, 2014 г.

    Олена Провидиця

    1504-й в Эзотерике

    Найкраще активізувати жіночу систему, бо так буває що здорові повні бажання стати батьками а вагітність не йде.звертайтесь подивлюсь вас.мамою ви будете.

    октябрь 8, 2014 г.
  • Возьмите белую пуговицу с четырьмя отверстиями, продень зеленую шерстяную нитку через пуговицу знаком Z и повяжи вокруг талии, сроком на один день, когда будете завязывать шнур скажи " КХХНУР " с упором на букву Х. Затем развяжи, нитку сожги а пуговицу, плоско  аккуратно опусти в стакан с водой. если утонула, значит ребенок в этом году родиться, если нет, то нет. Нельзя бросать пуговицу в воду. Пуговица «желательно» из кости.

    октябрь 8, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! 2015 год благоприятен для Вас, все зависит от Вашего желания.

    Удачи!

    октябрь 8, 2014 г.

    нина борисова

    1794-й в Эзотерике

    в этом году удачной беременности не видно.

    октябрь 8, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, проблемы есть с зачатием, беременность возможна в ближайшие 3-4 месяца, если не зацикливаться на самой ситуации, ребенок родится к 25 годам!

    октябрь 8, 2014 г.
  • Здравствуйте. Забеременеете в 2015 году летом, родите мальчика здорового и крепкого. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Инна!

    октябрь 8, 2014 г.

    ZLATTA

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья! У вас есть блок по здоровью на рождение ребенка — это кармические проблемы по мужскому кровному роду, которые необходимо снимать, и паралельно проводить лечение в мед учреждении медикаментами, чтобы вам Высшие силы дали ребенка. Рождение ребенка будет, но через очередные испытания Судьбы! Подробно консультация платно. Мира вам и счастья!

    октябрь 8, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Беременность просматривается в марте 2015г.Если остались вопросы-пишите в чат с фото.

    октябрь 8, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Карты говорят, что при всем вашем огромном желании время пока не пришло. Не подготовлена почва для этого. Вам необходимо надежная опора и крепкое плечо, тогда вы очень быстро станете мамой прекрасного малыша. По картам идет, что не раньше чем через 2 года.

    октябрь 9, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    в 2015 году у вас будет беременность и появится красивый малыш. всех вам благ.

    декабрь 26, 2014 г.