Эзотерика

Решено

vip

Устройство на работу на "этих" показателях не удачно? - вопрос №1203427

Добрый день, эксперты. Зовут на собеседование, а на этой неделе- лунное затмение, ретро-меркурий, и что для меня, как тельца, важно транзитные квадрат венера- плутон, оппозиция венера- уран. Только в личной прогностике (натальная карта- транзиты) ничего плохого нет. Стоит связываться или дождаться следующей недели?

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    werber

    380-й в Эзотерике

    Лучше отложить до следующей недели.

    октябрь 7, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит придавать огромное значение транзитам планет, это только фон. Не всегда это показатель неудач. Конечно, если вы придаете значение и есть возможность перенести, то следуйте своей интуиции.

    октябрь 7, 2014 г.