Юриспруденция

переломы - вопрос №120351

Здравствуйте! 6 мая я упал с высоты. Сломал обе ноги 5 переломов. Могули я расчитывать на группу? Стаж работы 7 лет в разных организациях. Травма бытовая.

сентябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Дмитриев

    604-й в Юриспруденции

    Присваевает гр. инвалидности комиссия МСЭК (Медико социальная экспертиза). Направление туда даёт Ваш врач (в данном случае как я понимаю травматолог). Получите Вы группу или нет зависит от решения комиссии которое основывается на состоянии Вашего здоровья. Стаж тут непричём совершенно.

    Выздоравливайте и желаю удачи.

    сентябрь 29, 2011 г.