Юриспруденция

свидетельство о праве собственности - вопрос №120352

Добрый день.квартира привотизирована в 93-м году в совместную собственность.собственника два.в 2000 году судом определены доли.на руках только копия решения суда.куда обратится за получением свидетельства о праве собственности на долю квартиры? какие необходимы документы? спс.

сентябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Иванович

    3-й в

    За получением свидетельства р праве собственнгости необходимо обратиться в Россреестр по месту жительства. Для подачи документов на регистрацию в связи с изменением понадобится

    1) Решение суда

    2) Выписка из домовой книги

    3) Копия финансового лицевого счета

    4) Справка о стоимости БТИ

    5) Поэтажный план

    6) Экспликация

    7) Договор передачи жилья

    8) Уплаченная пошлина

    сентябрь 28, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Для регистрации права. вам потребуется решение суда от 2000 года в двух экземплярах, с синей печатью, прошитое, пронумерованное, кадастровый паспорт, если он не изготавливался, квитанция об оплате госпошлины. Советую дополнительно проконсультироваться в регпалате по документам.

    октябрь 3, 2011 г.