Эзотерика

Вчера,гуляли с собакой,она начала очень сильно рычать и и шипеть,но вокруг некого не было.Что ето могло быть? - вопрос №1203595

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Собака могла увидеть фантом черной сущности.

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У собак как ни удного из других животных развита сердечная чакра, чувство бескорыстной любви. Собаки очень чувствительны к нечистой силе и астральным сущностям. При появлении их они начинают метаться или громко лаять, либо на то место, где собака заметила нечто необычное, либо на хозяина, пытаясь привлечь его внимания.

    Благодати вам !