Эзотерика

Хочется узнать, как скоро я встречу своего мужчину?Спасибо. - вопрос №1203610

Вопрос о личной жизни для Лейля, рожден(а) 30.06.1990, Казань

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    примерно через год вы выйдите амуж далеко от дома…

    октябрь 7, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Официальное замужество через 2года, до этого времен2 знакомства  и разрыв отношений, ваша наивность и излишняя доверчивость причиняет вам страдания!!!

    октябрь 7, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, встреча с мужчиной по судьбе-в первом полугодии, следующего года, он старше вас на не намного, развитие отношений-стремительно, в том же году узаконите отношения, счастья вам!

    октябрь 7, 2014 г.