Медицина

Решено

Проблемка. - вопрос №12037

Здравствуйте. У меня проблема. Потливость ног. Много чего пробовал, не помогает. У отца было то же самое. Он ходил к знахарке и та дала ему каких-то травок. Он ими помыл ноги и всё прошло. Что за травки я не знаю. Хотелось бы избавиться от этой проблемы. Подскажите как.

июль 24, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Яна Александровна

    217-й в Психологии

    Если вас травки интересуют, тогда могу посоветовать мыть ноги в отваре дубовой коры. Говорят хорошо помогает.

    июль 24, 2009 г.

    Яна Александровна

    217-й в Психологии

    I"m sorry, не мыть, а парить.

    июль 24, 2009 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Не знаю, как насчет травок, но хорошо помогает припудривать ноги порошком борной кислоты (продается в аптеках) или же просто засыпать порошок в носки или туфли. Но только не слишком много. Другой рецепт от потливости - ванночки с пивом (при общей потливости можно развести 1 бутылку пива в ванне воды и полежать в ней минут 10-15). Насчет борной кислоты - рецепт опробован неоднократно на множестве людей. Очень эффективно!

    июль 24, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • одно из лучших решений: проколоть ноги ботоксом (это которым на лице морщины убирают) в любой косметологической клинике все расскажут и покажут сейчас процедура не дорогая

    июль 25, 2009 г.