Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждем меня в личной жизни в течении 1,5-2-х лет? Буду ли я с тем человеком, с которым сейчас? заключу ли с кем-то брак? Екатерина 04.06.1987. - вопрос №1203707

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Брак просматривается осенью 2015 года, с будущем мужем вы еще не знакомы. В течении двух лет — родите дочку. всех благ.

    октябрь 7, 2014 г.

    Гудвин

    581-й в

    Здравствуйте. В течение ближайших двух лет Вы разорвете отношения с тем, с кем сейчас. Новые судьбоносные Ваши отноешния начнутся в 2018м, ребенок в 2021. Удачи, сил и терпения.

    октябрь 7, 2014 г.