Психология

Он любит меня, а мне нравится другой - вопрос №1203866

Здравствуйте! Мне 19 лет, почти 4 года я встречаюсь с парнем, ему 26. За 4 года мы часто ругались, он проводил много времени со своими друзьями, катался с девушками, уверяя что это его просто подруги, но до расставания у нас дело не доходило. Буквально месяц назад я возобновила тесное общение с парнем, которому в январе будет 21. Знаю я его очень давно. И тут он признается мне, что я ему давно нравлюсь. Мы несколько раз гуляли, нам очень было хорошо вместе. Но тут мой парень, которому 26, узнал что я гуляла с ним. Он умолял меня не уходить у нему, говорил что хочет на мне жениться, что хочет от меня ребенка, начал исправляться, я действительно поняла что он меня любит. Но я чувствую, что я его уже не люблю. За эти 4 года устала его ревновать, закатывать истерики по поводу его друзей и выпивки с ними. И приняла решение уйти к тому, которому 21.Только если я уйду, я не представляю что с ним будет. Говорить, что ухожу к другому, я не хочу. Я понимаю, что это для него будет удар. Может, можно как-нибудь сказать все в более мягкой форме? Подскажите, пожалуйста.

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    54-й в Психологии

     Света, как бы Вы не сказали, это означает расставание, а следовательно удар, для парня. Вы хорошо все обдумайте, не торопитесь, взвесьте все за и против, а затем поговорите с парнем, приняв всю вину на себя, озвучте свое решение.