Психология

Решено

Здраствуйте, я очень стестнительный в компании незнакомых девушек, немогу с ними нормально разговаривать, не могу поддержать разговор с ними, не могу... - вопрос №1203931

создать нормальные отношения с незнакомыми девушками! Прошу помогите советом

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте. У вас низкая самооценка и неуверенность в себе. Они вам мешают чувствовать себя свободным в отношениях. Вам их необходимо менять. Поработав над собой, вы почувствуете себя совсем по-другому. Обратитесь у психологу, который вызывает у вас доверие и попросите личную консультацию Удачи вам!

    октябрь 7, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Разделите проблему на три составляющие.
    Первая составляющая — ваши глубинные страхи, которые имеют форму сдерживающего фактора, и являются первопричиной вашей низкой самооценки и неуверенности в себе.
    Рекомендации. Вам стоит найти и проработать специальными безмедикаментозными психотерапевтическими методами глубинные страхи — это позволит вам стать смелее и увереннее  себе в общении  девушками.
    Вторая составляющая-отсутствие у вас важных личностных качеств.
    Рекомендации.
    Начинайте формировать у себя такие важные личностные качества, как самостоятельность, ответственность, чувство юмора и самоиронии и т.д.
    Третья составляющая-отсутствие коммуникативных навыков.
    Рекомендации. Вам нужны тренинги, с помощью которых вы освоите позитивные и легкие навыки знакомства и построения серьезных и долгосрочных отношений, и модели поведения и методы взаимодействия с девушками.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    октябрь 8, 2014 г.