Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как оформить договор купли-продажи (отец-сыну),чтобы родители могли дожить в этом доме и в случае чего ,чтобы невестка не выгнала их из дома. Спасибо - вопрос №1204026

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Лучше бы оформить дом от отца к сыну дарением и с правом пожизненного (пользования) проживания дарителя, тогда бы невестка вообще бы на дом, ни каких прав не имела бы. Но если вы желаете именно куплей-продажей, то право пожизненного пользования (проживания) продавца недвижимым имуществом, после его продажи, так же можно отразить в договоре купли-продажи.
    Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 7, 2014 г.