Эзотерика

жизнь - вопрос №120417

Мы сами строем свою судьбу, и изменить предначертанное нельзя?

сентябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Именно потому, что в большей степени именно мы строим свою судьбу, изменить или скорректировать её можно. Если знать, к каким последствиям это приведёт.

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 28, 2011 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Построение своей судьбы и изменение предначертанного — это разные процессы. В первом случае предполагается понимание — во имя чего ты живешь. Во втором – попытка внести корректировки в свою судьбу, со всеми вытекающими издержками…

    октябрь 1, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Мы строим свои судьбы и меняем предначертанное. Зависит это конечно от многих факторов, прежде всего от воли и намерения человека. Конечно не на все 100% можно все в своей жизни изменить… Но очень многое.

    октябрь 2, 2011 г.