Технологии

Решено

Загружал офис с диска лицензионный себе на компьютер. По глупости и своей дурости остановил загрузку. В итоге программы закачались не полностью.... - вопрос №1204173

Сейчас пытаюсь установить офис заново, но выдает ошибку, говорит, что язык не читается. В установленных программах офис 2010 имеется, однако удалить его тоже не получается. Опять же говорит что нечитаемый язык. Что делать?

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Нужно полностью удалить недоустановленную версию включая ключи реестра и уже затем установить полную версию предварительно скаченную.
    Как удалить программу полностью читайте данную статью sonikelf.ru/udalyaem-lyubye-programmy-nachisto/

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в

    Могу помочь удаленно.

    октябрь 7, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    если ни кто и ни что не поможет — возьмусь. но платно

    октябрь 7, 2014 г.