Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотела бы узнать о личной жизни дочери. она познакомилась с мужчиной из Брянска,Виктор. 25.02.1981, она Алена 02.03.1990 Самара.он к ней приедет? Какое - вопрос №1204211

будущее?

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анжелла

    174-й в

    Да, у них будет встреча, но к серьезным отношениям это не приведет. Виктор разочарует Алену.

    октябрь 7, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да приедет.будущее не вижу.не договорятсья не очем.максимум друзья.Удачи вам.пока это не её мужчина не встретился еще на пути.Удачи вам.Если нужна консультация пишите лично в чат.

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У них может быть интересная связь, но связь эта больше для ее личного опыта. В брак она не выльется.

    октябрь 8, 2014 г.