Психология

Мне 21 моя мать зависит от планшета ну есле он сломаеца она найдет что-то другое она приходит с роботы есле я хочу что-то сказать или показать рассказать она кривит лицо и полу ласково посылает меня - вопрос №1204273

подальше и нормального разговора просто и быть не может мне ето противно ужасно до глубины души!

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим. Если Вы хотите поговорить с мамой по душам, но большую часть свободного времени она проводит с планшетом, начните с общения с ней в переписке в соц. сетях, в ходе которых у Вас как минимум будет возможность описать свои чувства, а главное, она это прочтет и узнает.

    октябрь 7, 2014 г.