Юриспруденция

Добрый вечер.У покойного деда был участок земли,но никаких документов на этот участок сейчас нет.Вот что сейчас сделать что б оформить этот участок... - вопрос №1204426

на себя? Посоветовали пойти в сельсовет или адмистрацию сельскую что то в этом роде и сказать что б они дали постановление.Подскажите как и что делать? Я знаю местоположение участка, как узнать кому вообще эта земля принадлежит?

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Для начала необходимо провести межевание участка и оформление на него кадастрового паспорта, после этого подать иск к администрации поселения в судебном порядке по признании права собственности на участок.
    Если у Вас еще остались вопросы пишите мне в личку.

    октябрь 8, 2014 г.