Эзотерика

Решено

Здравствуйте,-что меня ожидает до конца этого года ,Анжелика 16-08-1969 Саратов. - вопрос №1204450

smarterwiki-popup-bubble-flipped" style=«top: 58px; left: 175px; margin-left: -54px; opacity: 1;»>

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, я вижу новые знакомства, положительные эмоции, с этим связанные, какие-то новые компании людей, очень доброжелательных… приглашения, визиты и так далее… очень много новых лиц… И есть среди них, тот, кто покорит Ваше сердце, ну, или по крайней мере, сделает со своей стороны все возможное, что бы Вас завоевать..:)

    октябрь 7, 2014 г.