Технологии

я закачал игру на диск с! теперь комп виснит.я не могу её там найти чтобы удалить! помогите - вопрос №1204483

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Из за того что ты скачал игру на диск комп виснуть не начнёт, если  только жесткий диск не переполнен. поищи в папке c/program files.
    если качал через торент, найди его в раздающихся и открой в папке.
    а если в браузером то в загрузках

    октябрь 7, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    В свойствах ярлыка посмотрите путь к игре. Зайдите и удалите вручную папку с игрой. Потом почистите реестр при помощи PC Tools Registry Mechanic или любого другого оптимизатора.

    Виснуть просто потому, что игра на диске находится, не может. Возможно, вместе с игрой закачали вирус. Просканируйте компьютер при помощи Malwarebytes Anti-Malware и Dr.Web CureIt!

    октябрь 8, 2014 г.