Эзотерика

Решено

чего боится - вопрос №120463

знаю, что по судьбе, по карме друг другу… Тогда откуда эти ссоры? он их не любит, поэтому не хочет выяснять отношения и уходит от ответов? чего он боится? Елена 12 7 84 Денис 2 8 85 спасибо за ответы

сентябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Стихия

    480-й в

    потому что по карме друг другу ..

    сентябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кармическая связь не означает полной гармонии и спокойствия в отношениях. Обычно её следует воспринимать, как характеристику «крепости» связи, обусловленной необходимостью извлекать уроки из таких отношений, незаконченными общими делами и т.д.

    Вопрос же «чего боится» слишком всеобъемлющ для рассмотрения тут. Нужен подробный анализ, и желательны полные данные рождения обоих. Советую с этим обратиться к астрологу, специализирующемуся на кармической астрологии и имеющему знания в психоанализе.