Эзотерика

Дорогие эксперты, помогите. Муж хорошей подруги настойчиво оказывает знаки внимания. Всячески его отговариваю, а заодно наверное и себя. А внутри что-то не так. Подскажите, как сложится ситуация ? Марина 10.11.1984, Владимир 16.10.1986 - вопрос №1204719

Дорогие эксперты, помогите. Муж хорошей подруги настойчиво оказывает знаки внимания. Всячески его отговариваю, а заодно наверное и себя. А внутри что-то не так. Подскажите, как сложится ситуация? Марина 10.11.1984, Владимир 16.10.1986

октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все зависит от вас… захотите все разрушить… это произойдет… только вот осадок останется… да проблемы себе сделаете… это не ваш человек…

    октябрь 8, 2014 г.