Эзотерика

Решено

vip

Лидия 19.03.86 Осталась без работы. Вопрос: как будут обстоять дела у меня с работой в ближайшее время? Будет ли это работа в организации или самостоятельная работа с заказчиками? - вопрос №1149139

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Это самостоятельная работа с заказчиками… можете смело начинать…

    август 14, 2014 г.
  • Здравствуйте, Лидия, до конца года, благодаря своему прошлому опыту и интуиции, новым полезным знакомствам, вы сможете эффективно организовать работу на дому, то есть однозначно выбирайте самостоятельный путь…

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Лидия, вам лучше самостоятельно работать с заказчиками

    август 15, 2014 г.