Юриспруденция

законно ли оштрафовали по статье 12.2. часть 4, если номера стояли свои, но были подтерты две цифры региона на заднем Г\Н. - вопрос №1204774

октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет конечно. Нарушение должно было быть квалифицировано по части 1 статьи 12.2 КоАП РФ. Делайте фото обоих номеров и несите в суд вместе с копией свидетельства о регистрации транспортного средства. Для произведения большего эффекта скрутите знаки со своих мест и принесите для сверки в суд, чтобы не делать акт о фотографировании за подписью двух свидетелей, доверия к которому у судьи будет все равно меньше, чем собственным глазам. Ходатайствуйте о переквалификации нарушения.

    октябрь 8, 2014 г.