Медицина

беременна ли я - вопрос №120481

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я была у врача и он мне сказал предварительный диагноз беременность но у меня пошли месячные на день раньше и странно первый день они мазались а теперь льет и тошнит постоянно но чаще вечером. Помогите пожалуйста!!!

сентябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Аксенова

    19-й в

    Здравствуйте! Чтобы с точностью 100% отчетить на Ваш вопрос, нужно иметь анализ крови на бета-ХГ.Если показатель будет выше 5ЕД, то беременность есть точно.В любом случае, не сидите дома, это может быть не менструация, а кровотечение.А это уже требует безотлагательных действий.Поэтому бегом к гинекологу!

    А тошнота-это только вероятный признак беременности, и может иметь место не только тогда, когда женщина беременна, но и сопутствовать другим заболеваниям...

    сентябрь 28, 2011 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Так же не стоит забывать, что задержка и мажущиеся кровянистые выделения -это симптомы внематочной беременности!!! Которая тоже проявится подъёмом  уровня ХГЧ !!!

    Так, что на осмотр гинеколога, однозначно!!! В гинекологическое отделение(по показаниям-кровотечение).

    С уважением.

    сентябрь 28, 2011 г.