Психология

Решено

Здравствуйте! Я уже не знаю что делать( я парень мне 21 год,встречаюсь с девушкой уже 2 года,очень ее люблю,но она постоянно косячит ,врет( за эти 2... - вопрос №1204930

года она несколько раз втайне встречалась с бывшим, недавно увидел ее с каким то незнакомым типом. как бы я знаю что у них ничего такого не было, так как имею ее пароли от соц.сетей и почты(она об этом не знает) сейчас у нее какая то новая компания, старше нее лет на 5, и одному парню она очень понравилась, и они общаются. мне через 2 недели в море(я моряк) на 5 месяцев и я не знаю что делать((я всегда боролся за эти отношения, что я только не делал, и она говорит что хочет их сохранить, но 2 года выжали из меня почти все, как мне себя вести дальше, пустить все на произвол и будь что будет? или нужно принять какое либо решение?

октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Алексейчук Юлия Викторовна - аватарка

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Вы напряжены и это чувствуется. Попробуйте ослабить нити контроля за своей девушкой… Это даст возможность и Вам отдохнуть и ей. Все время держать натянутый поводок — утомляет… Что с Вами сейчас и происходит. 
    С уважением!

    октябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Александр Попескул - аватарка

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Вы напряжены и устали от постоянного контроля и слежкой за девушкой, теперь видите, что это дает и какой результат. Она общается, встречается, это ее личное пространство, которое Вы нарушаете, отсюда и ложь. Что делать: Отпустите ситуацию и начните доверять ей, и уже спустя не много времени Вы и сами поймете и увидите перспективы этих отношений, и соответственно сможете принять решение. 

    октябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

Решено

vip

мой муж хочет пеггинг (анальную...

май 21, 2013 г.

Психология