Психология

Решено

Здравствуйте! Я уже не знаю что делать( я парень мне 21 год,встречаюсь с девушкой уже 2 года,очень ее люблю,но она постоянно косячит ,врет( за эти 2... - вопрос №1204930

года она несколько раз втайне встречалась с бывшим, недавно увидел ее с каким то незнакомым типом. как бы я знаю что у них ничего такого не было, так как имею ее пароли от соц.сетей и почты(она об этом не знает) сейчас у нее какая то новая компания, старше нее лет на 5, и одному парню она очень понравилась, и они общаются. мне через 2 недели в море(я моряк) на 5 месяцев и я не знаю что делать((я всегда боролся за эти отношения, что я только не делал, и она говорит что хочет их сохранить, но 2 года выжали из меня почти все, как мне себя вести дальше, пустить все на произвол и будь что будет? или нужно принять какое либо решение?

октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Вы напряжены и это чувствуется. Попробуйте ослабить нити контроля за своей девушкой… Это даст возможность и Вам отдохнуть и ей. Все время держать натянутый поводок — утомляет… Что с Вами сейчас и происходит.
    С уважением!

    октябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Вы напряжены и устали от постоянного контроля и слежкой за девушкой, теперь видите, что это дает и какой результат. Она общается, встречается, это ее личное пространство, которое Вы нарушаете, отсюда и ложь. Что делать: Отпустите ситуацию и начните доверять ей, и уже спустя не много времени Вы и сами поймете и увидите перспективы этих отношений, и соответственно сможете принять решение.

    октябрь 8, 2014 г.