Медицина

Серьезная ли болезнь моего ребенка? Поставили пищевую аллергию. Сможем ли мы ее вылечить? Котова Милена Валентиновна - вопрос №1205034

октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    При такой патологии надо думать не о лечении, а о выяснении аллергенов и исключении аллергенов из жизни ребенка. После надо будет заняться вопросом (в зависимости от серьезности аллергена): либо снижением чувствительности организма к этому аллергену либо дальнейшему исключению аллерегна из своей жизни.
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 9, 2014 г.