Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты!Расстались с любимым человеком.Живем в разных городах.Вот уже месяц не общаемся,очень мучительно(чувствую...... - вопрос №1205047

и…… ему… не… легко, может и ошибаюсь)Есть вероятность того что наши отношения возобновятся? Ольга 16.10.1974, Сергей 06.05.1973

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! У вас есть такая вероятность, что отношения могут возобновиться. Но рекомендую не просто пассивно ждать, но и поработать над причинами вашего расставания. Это важно
    С уважением.

    октябрь 8, 2014 г.